众博棋牌网址旅顺口校区班车时刻表及运行路线
2018119日更新)

1、班车时刻表
周一至周六
班车
本部发车
备注
班车
旅顺发车
备注
第一趟
6:40
第一趟
6:40
学生班车
第二趟
8:30
第二趟
10:15
第三趟
12:20
第三趟
12:40
第四趟
14:15
周一至周五
第四趟
16:00(周六15:40
第五趟
15:30
第五趟
17:40
第六趟
16:50
学生班车,仅周六有
第七趟
17:30
周一至周五
第八趟
18:00
学生班车,仅周六有
注:1.教工班车在一期发车时间为上述时刻表提前五分钟发车,二期准点发车。
2.带【】的班次为班车公司自行安排的学生班次,始发站为一期乘车点,教工可以乘坐,如有变动请教工自行安排出行。
周 日
班车
本部发车
备注
班车
旅顺发车
备注
第一趟
7:00
第一趟
6:40
学生班车
第二趟
12:20
学生班车
第二趟
10:10
学生班车
第三趟
15:00
第三趟
12:15
第四趟
16:50
学生班车
第四趟
16:10
学生班车
第五趟
18:00
学生班车
第五趟
17:30
注:1.教工班车在一期发车时间为上述时刻表提前五分钟发车,二期准点发车。
2.带【】的班次为班车公司自行安排的学生班次,始发站为一期乘车点,教工可以乘坐,如有变动请教工自行安排出行。
旅顺口校区管理委员会办公室咨询电话:8622665286226668
校车咨询电话:1834226606318342257203
2、班车运行线路及停靠站点
线路一:数码广场方向(周一到周五6:40发车)
校本部——沙区检察院——亿达国际新城——欣半岛酒店门前班车乘降点——科技创业大厦(中国银行门前)——万达广场——七贤岭——小平岛——普罗旺斯站——黄泥川公交车站——旅顺口校区二期——旅顺口校区一期
 线路二:孙家沟-黑石礁方向(周一到周五6:40发车)
校本部——沙区检察院——莱州街——孙家沟——黑石礁——欣半岛酒店门前班车乘降点——科技创业大厦(中国银行门前)———万达广场——七贤岭——小平岛——普罗旺斯站——黄泥川公交车站——旅顺口校区二期——旅顺口校区一期
 线路三:中路线路(周一到周五6:40发车)
校本部——马栏广场站——红旗镇政府——湾家站——红旗西路——张家村站——张辛路——白鸽湾——旅顺口校区二期——旅顺口校区一期
 线路四:泡崖线路(周一至周五6:20发车)
泡崖派出所——西北路可口可乐公司门前——新生桥33路公交车站前方——春柳桥(413公交站点)——新建小学(金百合门前)——马栏广场站——红旗镇政府——湾家站——红旗西路——张家村站——张辛路——白鸽湾——旅顺口校区二期——旅顺口校区一期
注:班车因途中交通状况可能晚点或早到,请各位老师提前五分钟到达站点,耐心等候。等候过程中如有疑问,可联系于调度18342266063,或旅顺口校区管理委员会办公室于老师15140506868

友情链接:mg老虎机  mg电子游艺  mg电子游戏摆脱破解  mg电子游戏摆脱  mg电子游戏破解  太阳城娱乐城  太阳城娱乐场  365bet足球比分  众博棋牌网址  众博棋牌下载  众博棋牌官网  葡京娱乐网址  葡京娱乐官网  葡京娱乐网站  mg电子  mg游戏  冠通棋牌网址  澳门永利线上娱乐场  澳门凯旋门注册网址  九乐棋牌  拉斯维加斯网站  澳门太阳城娱乐场  威尼斯人娱乐场注册  澳门威尼斯人娱乐场网址  澳门威尼斯人娱乐平台  北京PK10开奖直播  北京赛车pk10开奖结果  澳门金沙娱乐平台  银河娱乐场官网  银河娱乐场网址  银河娱乐场  冠通棋牌下载  冠通棋牌官网  澳门金沙赌场网址  澳门金沙赌场平台  澳门金沙赌场网站  威尼斯人娱乐场网站  金沙娱乐网址  澳门银河网上娱乐场  澳门银河网上娱乐  美高梅开户网站  赌场注册  365bet在线体育  澳门巴黎人真正开户网址  澳门海立方开户网站  澳门新葡京娱乐场网址  澳门赌场网站官网  澳门赌场网站平台  新世界棋牌网址  新世界棋牌下载  新世界棋牌官网  澳门赌场开户网址  澳门赌场注册平台  老葡京注册  澳门娱乐赌场官网  老葡京开户  澳门金沙赌场网址   新金沙注册开户网址  新金沙开户  澳门威尼斯人娱乐  澳门新葡京娱乐场官网  新金沙游戏平台  新金沙网址平台  捕鱼游戏破解  澳门金沙线上官网  澳门威尼斯人官网址  澳门金沙网站【wnsr88.com】  mg电子游戏注册  mg电子游戏开户  澳门新濠天地赌场开户网站   澳门新濠天地赌场开户网站  澳门娱乐赌场网址  澳门娱乐赌场网站  澳门银河注册平台   澳门葡京赌场注册   澳门老葡京开户网址  澳门老葡京注册官网   澳门银河注册网站   hr娱乐平台下载  hr娱乐平台  hr娱乐平台可以吗   威尼斯人开户网站  威尼斯人注册   威尼斯人网上娱乐场  威尼斯人娱乐场官网   威尼斯人娱乐场官网  九五至尊网站   九五至尊网站  现金博彩  澳门新濠天地开户官网  澳门银河场网址  金沙网上娱乐  澳门葡京赌场官网网址  威尼斯人线上娱乐城  威尼斯人娱乐场开户  威尼斯人网址网站官网  天天时时彩五星计划  天天时时彩五星计划  光明棋牌下载  光明棋牌官网